Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот Маркет

Digital Design представила новый продукт на базе платформы Docsvision

Компания Digital Design выводит на рынок новый продукт — систему «Приоритет», выполненную на базе российской платформы Docsvision и предназначенную для автоматизации документационного управления организацией и документооборота. Об этом CNews сообщили в Digital Design.

Как рассказал Сергей Гайдамаков, директор департамента автоматизации государственных структур компании Digital Design, «система “Приоритет” — это новый продукт, часть модулей которого базируется на наших ранее разработанных и успешно используемых решениях (например, в состав системы “Приоритет” вошло решение Digital Design “Административное делопроизводство”). Таким образом, система “Приоритет” сочетает в себе полноту классического электронного документооборота и новый функционал, обеспечивающий возможности управления организацией».

В целом, по словам разработчиков, система «Приоритет» представляет собой набор модулей и компонент, на базе которых формируются комплексные решения по автоматизации деятельности организаций: документационное управление организацией; единая система управления поручениями и документами; комплексная СЭД для управления организацией; отраслевая СЭД (внутриотраслевое взаимодействие регуляторов и участников отрасли) и поддержка операционной деятельности.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Среди ключевых особенностей системы в компании отметили простоту её использования, а также скорость работы и информационную безопасность. По информации Digital Design, на базе системы «Приоритет» можно автоматизировать работу с конфиденциальными документами с применением отечественных средств и алгоритмов защиты информации.

«Система “Приоритет” реализована на базе специальной редакции платформы DocsvisionDocsvision Core. Редакция представляет собой ядро платформы Docsvision, включает как документированный API, так и низкоуровневые технологии доступа к базовым объектам и базовой функциональности, — пояснил Владимир Андреев, президент «ДоксВижн». — Редакция предназначена для создания высокопроизводительных приложений и специализированных рабочих мест на различных клиентских платформах. При создании данной редакции с учетом требований и позиционирования системы “Приоритет” мы фокусировались на производительности и надежности платформы».

Татьяна Короткова