Разделы

Цифровизация Инфраструктура Аутсорсинг

DEPO Computers представил новую систему хранения данных масштаба предприятий

Компания DEPO Computers объявила о расширении линейки систем хранения данных масштаба предприятий и представила новую модель - DEPO Storage 5312 с широкими возможностями масштабирования. Благодаря установке дополнительных корзин расширения емкость системы хранения может достигать 108ТБ, говорится в сообщении компании.

В модели DEPO Storage 5312 используются накопители с интерфейсом SATA или SAS. Максимальная емкость дискового массива составляет12ТБ на одно шасси, дополнительно можно установить до 8 шасси. Необходимые для соединения SAS-кабели поставляются в комплекте. Модель предназначена для установки в 19-дюймовую стойку.

По информации DEPO Computers, модель DEPO Storage 5312 полностью удовлетворяет потребностям крупных компаний в хранении больших объемов информации и предназначена для построения SAN-сетей высокой доступности и ферм виртуальных серверов. Благодаря возможности резервирования и «горячей» замены важных для работы системы компонентов достигается высокая степень отказоустойчивости, что повышает безопасность хранения данных и обеспечивает непрерывность бизнес-процессов компании, утверждают разработчики.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова