Разделы

Дата российского релиза Army of TWO: The Devil's Cartel

Русская пресс-служба компании Electronic Arts сообщает, что российский релиз проекта Army of TWO: The Devil's Cartel от студии Visceral Games состоится 28 марта 2013 года.

Игра создана на основе знаменитого движка Frostbite 2 от компании DICE. В основе ее сюжета - история борьбы с жестоким лидером наркокартеля, а для выживания игроку нужно постоянно взаимодействовать с напарником. Чтобы помочь игрокам подготовиться к напряженным боевым действиям, студия Visceral Games награждает тех, кто оформил предварительный заказ, эксклюзивным изданием Army of TWO The Devil's Cartel Overkill Edition, в которое вошли три дополнительных контракта.

"Работая над Army of TWO The Devil's Cartel, мы хотели изменить направление развития серии, при этом сохранив уникальные черты первых двух игр Army of TWO, - сказал исполнительный продюсер Visceral Games Джулиан Бик (Julian Beak). - Мы знали, что основными элементами должны быть совместный сетевой режим, изменение персонажей и ураганные боевые действия - и на этот раз мы выводим эти элементы и общий уровень драматизма на новый уровень".

Бороться с опасным врагом непросто, поэтому Visceral Games дает фанатам, оформившим предварительный заказ игры Army of TWO The Devil's Cartel Overkill Edition, дополнительные костюмы и оружие. В издание Overkill Edition вошли:
  • Ранний доступ к трем контрактам Overkillers. Эти три контракта рассчитаны на максимальные разрушения и кровопролитие! Чтобы выжить и добраться до точки эвакуации, игроки должны постоянно находиться в режиме Overkill - а значит, им нужно убивать как можно больше врагов и разрушать как можно больше объектов.
  • Тактическое снаряжение. Прикрывайте напарника огнем из автоматического пистолета TAH-9, одевшись в маскировочный костюм и маску, или наденьте устрашающий костюм и маску Overkill и сразите врагов огнем из автоматического дробовика Double D.
  • Праздник "День мертвых". Надевайте костюм и маску в стиле "Дня мертвых", созданные популярными мастерами-татуировщиками, берите в руки особую штурмовую винтовку и сражайтесь с самыми безжалостными мексиканскими наркобаронами!
Army of TWO The Devil's Cartel продолжает серию игр, в которой впервые был задействован совместный режим. В этой игре кинематографичные боевые действия, которыми славится серия, уравновешиваются более "взрослыми", серьезными темами сюжета. Игрокам предстоит сражаться на улицах Мехико в роли "Альфы" и "Браво", двух наемников, работающих на частную компанию "Международные тактические операции" (T.W.O.). Они будут защищать честного политика, который твердо намерен уничтожить могущественный наркокартель. В распоряжении героев мощные особые способности и огромный арсенал, однако по ходу игры цели становятся все более размытыми, союзники превращаются во врагов, а ситуация все более накаляется.

Army of TWO The Devil's Cartel поступит в продажу 28 марта 2013 года для игровой компьютерной системы PlayStation 3 и системы видеоигр и развлечений Xbox 360. Игре присвоен российский рейтинг 18+ (запрещено для детей).