Creative пополнил модельный ряд акустических систем
Компания Creative объявила о выпуске новых акустических систем для качественного воспроизведения цифровой музыки: GigaWorks T40, I-Trigue 3000, I-Trigue 3000i, Inspire A200, A300 и A500.
Особенностью 2.0-канальной стереосистемы GigaWorks T40 является эффективное соединение динамиков в конфигурации «MTM» (средняя частота – высокая частота – средняя частота), благодаря чему колонки звучат более сбалансировано и объемно. В отсутствии сабвуфера низкие частоты усиливает технология BasXPort. Система оснащена регулятором громкости, низких и высоких частот. Мощность: 2 x 14 Вт.
Creative GigaWorks T40
В состав I-Trigue 3000 входят микродинамики NeoTitanium, компактный сабвуфер и проводной пульт ДУ. Система снабжена магнитным экранированием, что позволяет устанавливать ее вблизи ТВ или монитора. Кроме того, устройство имеет 3,5-мм линейный вход. I-Trigue 3000i отличается наличием АV-выхода, USB и комплектацией (в комплект входит док-станция для iPod). Мощность: 2 x 6 Вт + 12 Вт.
Акустические системы Inspire A200, A300, A500 оснащаются сабвуфером из дерева, а также пультом ДУ. Модели Inspire A200, A300 являются 2.1-канальными и различаются выходной мощностью, в то время как A500 – 5.1-канальная система. Наконец, Inspire T10 похожа на GigaWorks – здесь также отсутствует низкочастотный динамик и его заменяет BasXPort. Система оборудована гнездом для подключения наушников и линейным входом. Мощность систем различна и составляет от 2 до 6 Вт на канал, сабвуфер – от 5 до 17 Вт.
Creative Inspire A500
О сроках выхода систем на российский рынок и ценах не сообщалось.
Какие тенденции определят рынок заказной разработки в ближайшие годы
Импортозамещение остается одной из ключевых задач российского бизнеса. Однако наряду с технологической независимостью компании ожидают от ИТ-проектов измеримого экономического эффекта: сокращения затрат, повышения производительности и оптимизации процессов. О том, почему готовых продуктов не всегда достаточно для решения этих задач, как меняется спрос на заказную разработку и какие результаты она может дать крупному бизнесу, рассказал Евгений Скуборев, руководитель центра заказной и коммерческой разработки ИТ-холдинга Т1.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Мнение месяца
Дефицит «синих воротничков» сделал системы управления линейным персоналом необходимыми для бизнеса
Кадровый дефицит сильнее всего ударил по ритейлу, логистике и производству. При этом экономическая ситуация требует от менеджмента роста эффективности и производительности. Как бизнес решает эту дилемму и как в этом ему помогают системы управления линейным персоналом, в интервью CNews рассказывает Алексей Колганов, директор направления WFM компании Goodt (ИТ-холдинг Lansoft).
Алексей Колганов,
директор направления WFM компании Goodt (ИТ-холдинг Lansoft)
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Спецпроект
30 лет рынку ERP в России: ключевые вехи и лидеры индустрии
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Точки роста
Что такое адаптивная CRM для финсектора: опыт СберФакторинга
Лидер российского рынка факторинга и ИТ-интегратор «Норбит» построили CRM-систему на платформе BPMSoft, которая сегодня обрабатывает тысячи заявок в месяц, обновляется еженедельно и не останавливается ни на минуту.