Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

CiscoExpo'02 принесет опыт мирового электронного бизнеса российским IT-специалистам

В третий раз соберет технических специалистов и руководителей IT-служб российских компаний ежегодная конференция по электронному бизнесу и коммерции - CiscoExpo'02. В этом году конференция пройдет с 18 по 20 сентября в Центре Международной Торговли и предложит вниманию участников около 100 рабочих сессий, посвященных различным аспектам ведения бизнеса в условиях быстрого развития сетей.

Среди вопросов, которые планируется осветить на конференции, - стратегия ведения бизнеса в интернете, особенности внедрения интернет-технологий в различных отраслях промышленности, электронное обучение, мобильные офисы, вопросы, связанные с внедрением, поддержкой и модернизацией сетевого оборудования и т.д. Особое внимание будет уделено демонстрации наиболее успешных проектов использования IT-технологий в российских компаниях.

В качестве докладчиков на разных сессиях конференции выступят специалисты Cisco Systems, Microsoft, IBM, Hewlett-Packard, Sony, IBS, Croc, Sputnik Labs, HRS, "Коминфо Консалтинг" и других компаний.

В рамках CiscoExpo'02 проводятся Power Session - технические потоки, позволяющие в течение одного дня прослушать курс, рассчитанный на несколько недель при традиционной форме подачи материала по той или иной теме. В этом году Power Session будут посвящены таким направлениям, как обеспечение безопасности в корпоративных сетях, механизмы качества обслуживания в операторских сетях, оптические решения, технологии MPLS VPN, сеть Metro Ethernet, системы хранения информации, средства CiscoWorks для управления корпоративными сетями, различные аспекты IP-телефонии.

С более подробной информацией о программе конференции CiscoExpo'02 вы можете ознакомиться на сайте CiscoExpo.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Источник: по материалам официального пресс-релиза.


CNews.ru  - информационный спонсор конференции

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru