Разделы

Телеком Проводная связь

Cisco трансформирует международную сеть Orange Business Services

Компании Cisco и Orange Business Services приступили к реализации крупномасштабного проекта по обновлению и расширению международной сети Orange Business Services IP VPN. Это поможет компании Orange Business Services предоставить новые услуги транснациональным корпорациям, работающим в разных странах мира, а также расширить портфель новаторских услуг для групповой работы и виртуальных встреч, включающих передачу голоса, видео и данных, технологии унифицированных коммуникаций и Cisco TelePresence.

На протяжении последних десяти лет Cisco и Orange Business Services вместе разрабатывают услуги IP VPN с архитектурой Cisco IP NGN. Модернизация сети Orange повысит ее эффективность за счет конвергенции множества традиционных сетевых технологий и формирования единой сети IP с новыми возможностями, среди которых - мультикастинг VPN и IPv6 поверх MPLS на сетевой периферии. Развертывание систем маршрутизации нового поколения Cisco IP NGN приблизит международную сеть Orange Business Services к заказчикам и предоставит им единый набор услуг в 220 странах и территориальных владениях.

<p>Алена Ивличева, Content AI: Мы встроили ИИ в PDF-редактор, чтобы пользователи быстрее находили ответы</p>
Алена Ивличева, Content AI: Мы встроили ИИ в PDF-редактор, чтобы пользователи быстрее находили ответы Импортонезависимость

Андрей Матвеев