Разделы

Телеком

Cisco расширяет свое решение для IP-центров обработки обращений с помощью новых приложений Cisco Agent Desktop и Cisco Supervisor Desktop

Компания Cisco Systems, Inc., мировой лидер в области сетевых технологий для интернета, объявила о расширении своего решения для IP-центров обработки обращений (Cisco IP Contact Center - IPCC). Это решение будет дополнено новыми приложениями Cisco Agent Desktop (агент Cisco для настольных систем) и Cisco Supervisor Desktop (супервайзер Cisco для настольных систем). Новые приложения предоставляют операторам и супервайзерам контакт-центров быстро устанавливаемое пакетное решение, основанное на протоколе IP и предназначенное для настольных систем.

Тем временем на рынке продолжает расти популярность решения Cisco для IP-центров обработки обращений, основанного на архитектуре Cisco AVVID (архитектура для голоса, видео и интегрированных данных). За последнее время такие компании, как Amerix Corporation и Research Triangle Institute (RTI) осознали преимущества конвергенции и внедрили у себя решения на базе этой архитектуры.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Cisco Agent Desktop и Cisco Supervisor Desktop предоставляют администраторам интуитивный графический интерфейс, что весьма облегчает изучение и внедрение этих приложений. Эти программные средства повышают производительность труда операторов и увеличивают ценность решения Cisco IPCC, создавая недорогое масштабируемое решение под ключ. Решение Cisco IPCC представляет собой гибкий и открытый центр обработки обращений, который помогает предприятиям сокращать расходы, повышать масштабируемость и открывать новые каналы для связи с заказчиками, инвестируя в существующие IP-сети. Добавление программ Cisco Agent Desktop и Cisco Supervisor Desktop к решению Cisco IPCC может оказаться полезным для существующих центров обработки вызовов (Call-центров), новых компаний и проектов по распространению работы корпоративных Call-центров на все подразделения компании.

Решение Cisco IPCC
Решение Cisco IPCC - это важнейший компонент архитектуры Cisco AVVID. Cisco IPCC представляет собой интегрированный пакет решенийдля IP-телефонии и центров обработки обращений, который поддерживает интеллектуальную маршрутизацию вызовов для централизованных и распределенных Call-центров по единой конвергентной IP-сети.