Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Caldera не планирует оставлять 32-разрядный рынок

Компания Caldera International подтвердила свои обязательства к операционной системе Unix, которую она приобрела у Santa Cruz Operation, в данное время не планирует адаптировать Open Unix под 64-битный Itanium процессор корпорации Intel.

С развитием компании Caldera сосредоточилась на особенностях Open Unix и OpenServer Unix, но вероятно ни один из вариантов не будет доступен для 64-разрядных процессоров.

Caldera пришла к заключению, что на 32-разрядном рынке еще "достаточно жизни". Вице-президент Caldera Крис Флинн заявил, что 32-битный Unix более доступен и востребован потребителями, поэтому они будут выпускать их, но разработку 64-битного Unix компания также не оставит.

Новая версия OpenServer появится к четвертому кварталу 2002 года.

Источник:
по материалам сайта ComputerWire.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153