Разделы

Бета-тест Battlefield: Bad Company 2. Информация

Electronic Arts анонсирует бета-тестирование Battlefield Bad Company 2 на платформе PC.

Каждый желающий сможет принять участие в закрытом бета-тестировании игры Battlefield Bad Company 2 для платформы РС, которое стартует 28 января этого года. Для того, чтобы получить гарантированный доступ со дня открытия и стать первым, кто сразится в Battlefield Bad Company 2 еще до выхода игры, необходимо оформить предварительный заказ в цифровом магазине Direct.cod.

Оформить предварительный заказ на Расширенное издание Battlefield Bad Company 2 на РС в цифровом магазине Direct.cod можно здесь. Помимо доступа в бету, заказавшие игру получат эксклюзивный шанс вооружить своего виртуального бойца автоматом AKS-74U уже с первых секунд игры. Стоимость расширенного издания составляет 899 рублей. Более подробную информацию о Расширенном издании можно найти ниже.

Подробную информацию об игре Battlefield Bad Company 2 можно найти на сайте. Дополнитsельную информацию по предварительному заказу и участию в бета-тестировании можно найти на сайте в разделах «Предзаказ» и «Бета».

Клиент бета-версии Battlefield Bad Company 2 будет доступен здесь ближе к старту бета-тестирования. Информация о предоставлении кодов доступа в Бету для тех, кто оформил предварительный заказ, поступит чуть позже.

Характеристики бета-версии:
  • Начало/завершение тестирования: 28 января/25 февраля
  • Платформа: PC
  • Название карты: Port Valdez
  • Количество игроков: 32
  • Режим игры: Rush
  • Ландшафт: Снег
  • Тема: Техника и пехота
Сюжет
На карте Port Valdez вам предстоит сражаться за береговую линию с нефтедобывающими станциями на гористом побережье Аляски. Используя все имеющиеся в наличии силы, русские предпринимают один авиа-налет за другим, стремясь остановить нефтедобычу в данном регионе. У них на вооружении тяжелые танки, скоростные квадроциклы и мобильные бронированные зенитные установки. Основной удар в этом бою примет на себя боевая техника, но пехоте тоже найдется, чем заняться.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость