Разделы

Бизнес Интернет Цифровизация Внедрения

Банк «Славия» внедрил интернет-банкинг HandyBank

Платежная система интернет-банкинга HandyBank сообщила о завершении всех технических работ по подключению АКБ «Славия», обслуживающего свою карточную эмиссию в процессинговом центре «Промсвязьбанка», к платежной системе интернет-банкинга HandyBank.

Как отмечается, розничные клиенты АКБ «Славия» получили доступ к современному и востребованному сервису дистанционного банковского обслуживания. Теперь они смогу без посещения офисов банка управлять своими карточными счетами через интернет и безопасно делать платежи в пользу более чем тысячи поставщиков услуг и товаров, говорится в сообщении HandyBank.

HandyBank обеспечивает пользователям безопасность интернет-расчетов: номер пластиковой карты и ее реквизиты не передаются в мировую сеть, канал формирования платежа (интернет) разделен с каналом авторизации (мобильный телефон или токен). Безопасность системы HandyBank подтверждена международными сертификатами, кроме того, пользователи системы застрахованы от электронного мошенничества компанией «Росгосстрах», подчеркнули в HandyBank.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова