Разделы

Цифровизация ИТ в банках Ритейл Общепит Розница

«Банк Русский Стандарт» предоставил сети кулинарий-кафе «Братья Караваевы» новые PIN-пады VeriFone

«Банк Русский Стандарт» совместно с поставщиком платежных решений Inpas предоставил сети кулинарий-кафе «Братья Караваевы» PIN-пады нового поколения VeriFone VX820 и оптимизированное программное обеспечение Inpas Unipos. Современные устройства с цветными дисплеями высокого разрешения позволяют размещать красочные заставки на экране платежного терминала и осуществлять динамичную смену изображений в заданном режиме, сообщили CNews в компании.

VeriFone VX820 представляет собой платежное устройство, отличающееся широкими возможностями и удобством использования. Новые PIN-пады VX820 установлены во всех кулинариях-кафе «Братья Караваевы». Таким образом, теперь посетителям удобнее оплачивать покупки банковскими картами — PIN-пады VX820 принимают к оплате карты любых платежных систем, а также позволяют расплачиваться бесконтактными картами MasterCard PayPass и Visa payWave.

По информации Inpas, цветной дисплей PIN-пады отличается высоким разрешением, благодаря чему изображения выглядят насыщеннее и четче. Динамичная смена красочных заставок на экране терминала привлекает дополнительное внимание покупателей к брендам «Банка Русский Стандарт» и сети кулинарий-кафе «Братья Караваевы», а в ближайшее время на дисплеях появится информация о специальных предложениях и кулинарных новинках в пекарнях, рассказали в компании.

Татьяна Короткова