Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Авто@Mail.Ru» начал прием экзаменов на водительские права

Компания Mail.Ru объявила о том, что пользователи проекта «Авто@Mail.Ru» получили возможность сдать виртуальный экзамен на знание правил дорожного движения - pdd.auto.mail.ru. Вопросы билетов аналогичны тестам ГИБДД на получение прав на вождение автомобиля.

Раздел «ПДД» «Авто@Mail.Ru» предоставляет обширные возможности для подготовки к теоретическому экзамену на получение прав: можно тренироваться, отвечая на вопросы по определенной тематике - правилам дорожного движения, медицинской или правовой подготовке, основам безопасной эксплуатации автомобиля. Время на ответы не ограничено, результат выдается сразу после ответа на вопрос.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Тренировка по всем темам предлагает 800 вопросов из разных билетов по разным темам в случайном порядке. Как и в первом случае, время на ответы не ограничивается, а результат выдается сразу после ответа на вопрос.

Имитация реального экзамена в ГИБДД требует дать ответы на 20 вопросов билета в течение 20-ти минут. Для успешной сдачи экзамена разрешается сделать не более 2-х ошибок, а правильность своих ответов и оценку за теоретический экзамен можно узнать только после ответа на последний двадцатый вопрос.

Антон Труханов