Разделы

ПО Софт Бизнес Цифровизация

Autodesk и СПбГАСУ стали стратегическими партнерами

Autodesk, производель ПО для 2D- и 3D-проектирования и поставщик программного обеспечения (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики и анимации, стал стратегическим партнером Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ) в сфере образования.

Стратегическое партнерство заключается в том, что Autodesk Revit, 3D-платформа для архитектуры и строительства, будет включена в образовательный план университета в следующем учебном году. Специалисты Autodesk будут помогать осваивать Revit и студентам, и преподавателям университета, а также консультировать при разработке курсов и различным техническим вопросам, связанным с внедрением и использованием ПО.

Также студенты и педагоги университета присоединяются к возможностям онлайн-сообщества студентов, проектировщиков и дизайнеров, в которое уже входят многие университеты мира (www.autodesk.com/community), а также к сети стратегических партнеров-университетов на территории Европы, Ближнего Востока и Африки.

Даниил Иванов