Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"AstroSoft Development" стал участником программы "IT Gateway Services"

Компания "AstroSoft Development" (Санкт-Петербург) стала партнером финской консалтинговой компаний "Market-Visio" по участию в маркетинговой программе "IT Gateway Services".

Данная программа была разработана Market-Visio для российских ИТ-компаний, занимающихся оффшорным программированием и активно продвигающих свои услуги на скандинавский рынок, в том числе Финляндию. Организациям, ставшим членами программы, Market-Visio оказывает консалтинговую и маркетинговую поддержку в поисках стратегических партнеров и заказчиков среди компаний Финляндии. На сегодняшний день благодаря участию в этой программе состоялись деловые встречи между "AstroSoft Development" и представителя таких крупных фирм как Siemens, Sonera, VM Data, NovaGroup.

Для того, чтобы попасть в программу "IT Gateway Services", компания-соискатель должна пройти несколько отборочных этапов, цель которых проверить уровень зрелости фирмы, предлагаемых ею решений, исследовать уровень менеджмента, соответствие стратегии компании ее миссии, проанализировать клиентскую базу и экономические показатели, общие навыки и внутрикорпоративную культуру.

Источник:
официальный пресс-релиз компании AstroSoft Development.