Разделы

Цифровизация Внедрения

«Астор» автоматизирует новые супермаркеты «Самохвал»

1С:Франчайзи «Астор» сообщил об успешном завершении проекта автоматизации нового супермаркета «Самохвал», открывшегося 22 сентября в Егорьевске.

Управление сетью «Самохвал» ведется с помощью системы «Астор:Торговая сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая функции управления, полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом холдинга. В составе торгового оборудования, поставленного компанией «Астор», POS-терминалы NCR RealPOS 30.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Отметим, что отраслевое решение «Астор: Торговая сеть» является профессиональным инструментом управления - каждый пользователь системы получает набор инструментов для эффективного решения своих задач. Менеджеры могут контролировать правильность работы операторов, директора - правильность работы менеджеров, инвесторы и владельцы - правильность работы директоров. Все вместе это делает бизнес более прозрачным и управляемым, а следовательно, и более эффективным.

Ранее, в начале сентября, в подмосковной Щербинке заработал новый супермаркет мультиформатной сети «Самохвал», который также был автоматизирован на базе системы «Астор:Торговая сеть».