Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Армада» получила награду РСПП

«Армада» (ММВБ, РТС: ARMD) получила награду Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) как «Лучшая инновационная компания».

РСПП – общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов. Ежегодно, начиная с 1997 г., РСПП совместно с Правительством России проводит конкурс «Лучшие российские предприятия», цель которого – выявление наиболее успешных компаний и привлечение к ним внимания со стороны инвесторов. Победители конкурса выбираются на базе методики, разработанной Экспертным институтом при РСПП и утвержденной Министерством экономического развития РФ. В состав жюри входят представители органов исполнительной и законодательной власти, а также общественных и деловых кругов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В этом году награждение проходило в одиннадцатый раз. В выборку предыдущего, десятого конкурса «Лучшие российские предприятия» попало порядка 2500 номинантов из всех регионов России, а в результате голосования победителями были признаны предприятия, работающие в 11 отраслях промышленности. За всю историю существования конкурса, почетных наград были удостоены свыше 800 организаций.

«Нам очень приятно получить эту награду. Мы рады, что все большее внимание сегодня уделяется развитию информационных технологий в Росси, что является необходимым условием становления инновационной экономики. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше развивать бизнес, улучшая при этом финансовые показатели и оставаясь прозрачной и открытой рынку компанией», - заявил Дмитрий Белик, председатель совета директоров «Армады».

Татьяна Короткова