Разделы

Бизнес Финансовые результаты Интернет Веб-сервисы

Apple стоит больше Google и Microsoft вместе взятых

Общая капитализация производителя электроники компании Apple продолжает расти и вчера, 9 февраля, достигла отметки в $456 млрд. Это превышает общую стоимость ближайших конкурентов Apple, Google и Microsoft, вместе взятых.

Капитализация Microsoft в четверг утром составляла $256,7 млрд, тогда как стоимость Google равнялась $198,9 млрд. Подорожав более чем на 3% в начале дня, Apple обогнала по стоимости акций Google и Microsoft, сообщает Apple Insider.

Акции Apple продолжают расти на фоне крайне позитивного финансового отчета, согласно которому компания в четвертом квартале заработала $13,06 млрд. Акции интернет-гиганта Google, в свою очередь, подешевели более чем на 9% в прошлом месяце, после того как финансовый отчет компании разочаровал аналитиков как по показателям прибыли, так и доходов.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153