Разделы

Интернет Веб-сервисы

Антивирус Dr.Web теперь можно оплатить через систему "Рапида"

Интернет-магазин "Антивирус-онлайн" и платежная интернет-система "Рапида" объявили о запуске совместной маркетинговой акции. В рамках новой инициативы регистрационный ключ антивируса Dr.Web для Windows версий 9x, NT, 2000, ME и XP с лицензией на 1, 6 и 12 месяцев можно приобрести в интернет-магазине с оплатой через платежную систему "Рапида".

Чтобы получить ключ, необходимо предварительно сформировать заказ на сайте AV-online.Ru. При этом заказу будет присвоен номер и сообщена его стоимость. Оплата заказа производится на операционном сайте системы "Рапида" в разделе "Платеж - Электронные магазины", магазин AV-Online.Ru - антивирусное программное обеспечение". В поле платежа необходимо указать сумму платежа в рублях и номер заказа. После проведения платежа на указанный при формировании заказа электронный адрес будет выслан регистрационный ключ, обеспечивающий полнофункциональную работу заказанной версии антивируса Dr.Web, а также инструкция по его установке.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

На указанный почтовый адрес заказным письмом поступит лицензия, подтверждающая право использования антивирусной программы; право на получение новых версий антивирусного продукта и обновлений антивирусной базы, включая ежедневные "горячие" дополнения; право на получение от разработчиков Dr.Web технической поддержки по использованию антивирусной программы и консультаций по проблемам антивирусной защиты компьютеров. Регистрационный ключ и инструкция по его установке высылаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч.


Источник:
официальный пресс-релиз системы "Рапида"