Разделы

Телеком

Алексей Терентьев назначен генеральным директором Verysell Telecom

Сегодня пресс-служба группы компаний Verysell объявила о том, что Алексей Терентьев назначен генеральным директором компании Verysell Telecom, входящей в состав группы Verysell.

В качестве своей приоритетной задачи Терентьев видит развитие новых проектов Verysell Telecom, укрепление и развитие существующего бизнеса компании, расширение портфеля вендорских контрактов, с которыми работает Verysell Telecom, а также расширение набора дополнительных услуг, которые может представить Verysell Telecom для существующих и потенциальных клиентов.

Г-н Терентьев родился в 1964 году в Москве. Окончил Московский институт инженеров железодорожного транспорта в 1986 году. С 1986 по 1990 год работал в Московском НИИ приборной автоматики. С 1990 по 1993 год работал в различных коммерческих структурах, связанных с текстильным бизнесом. С 1993 года пришел в IT-бизнес: с 1993 по 1995 год работал в компании "Радом", с 1995 года перешел на работу в группу компаний Verysell. В Verysell Терентьев проработал более 5 лет, большую часть времени - в должности вице-президента по продажам. В 2000 году перешел в компанию DPI на должность генерального директора. В 2001 году в результате реструктуризации бизнеса и организационных изменений стал вице-президентом группы компаний DPI по компьютерному направлению. В ноябре 2002 года вернулся в группу компаний Verysell на должность генерального директора компании Verysell Telecom.


8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. За 12 лет работы по каналам Verysell в Россию было поставлено продукции ведущих компьютерных фирм мира на сумму около $0,7 млрд. Verysell Telecom - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи.

Источник: собственная информация CNews.ru