Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Ай-Теко" подписала партнерское соглашение с HBS

Компания "Ай-Теко" и дистрибьютор канадской фирмы Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии, компания HBS, подписали партнерское соглашение. Соглашение дает основу для сотрудничества компаний в реализации комплексных проектов по построению корпоративных порталов, по управлению документами и знаниями на базе продуктов и технологий компании Hummingbird.

Сама компания Hummingbird занимается созданием программных решений масштаба предприятия, которые обеспечивают доступ ко всей корпоративной информации и ресурсам через единый пользовательский интерфейс. Также эти решения предоставляют возможность принимать критически важные для бизнеса решения на основе анализа этой информации.

Такие продукты компании Hummingbird, как система управления знаниями Fulcrum, средство интеграции данных Genio и портал Hummingbird EIP, дополняют спектр решений для корпоративных пользователей компании "Ай-Теко", позволяя строить комплексные решения в области создания корпоративных порталов и управления знаниями для предприятий и организаций на любых вертикальных рынках.


Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Компания "Ай-Теко" (до июня 2000 года - ЗАО "Центр Информационных Технологий КАМИ") работает на рынке информационных технологий с 1997 г. "Ай-Теко" реализует комплексные решения в области информатизации государственных и коммерческих структур. Компания поставляет на российский рынок самые перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий, в том числе и в таких направлениях как разработка распределенных информационных систем, создание сетей передачи данных и информационно-телекоммуникационных комплексов широкого назначения.

Канадская компания Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC и TSE: HUM) входит в число 50-ти крупнейших производителей программного обеспечения. Hummingbird более 15 лет занимается созданием программных продуктов для крупных корпораций. На российском рынке наибольшую известность получили такие продукты, как система управления знаниями Fulcrum и средство интеграции данных Genio. Все продукты компании объединяются в портал Hummingbird EIP.

Компания HBS - партнер Hummingbird Ltd. в России, СНГ и странах Балтии. Занимается дистрибуцией продуктов Hummingbird через сеть авторизованных партнеров. Компания фокусирует свои усилия на маркетинге и продвижении марки Hummingbird в России и на построении совместно со своими партнерами - системными интеграторами решений класса корпоративных информационных порталов для крупных коммерческих и государственных организаций.