Разделы

ПО Софт Телеком Контент Мобильная связь Телеком B2B

AGCO запускает мобильное приложение для сельхозпроизводителей

Корпорация AGCO объявила о запуске нового приложения AGCOMMAND для мобильных устройств iPhone и iPad. Приложение создано для поддержки профессиональных фермеров и предлагает систему управления парком сельхозтехники.

«Передовая телеметрическая система AGCOMMAND от компании AGCO стала мобильной. Приложение AGCOMMAND для мобильных устройств iPhone и iPad, основанное на возможностях системы, разрабатывалось для удовлетворения растущих потребностей профессиональных сельхозпроизводителей и обслуживающей их дилерской сети, — заявил Мартин Рикенхаген, Председатель совета директоров, президент и генеральный директор AGCO. — С помощью этого нового инструмента, позволяющего управлять парком, получать доступ к данным о состоянии техники и эффективности ее работы, профессиональные фермеры и сельхозпредприятия смогут повысить свою производительность».

AGCOMMAND — это комплексное беспроводное информационное решение, дающее фермерам и дилерским центрам доступ к текущим данным о состоянии техники для оптимизации процесса производства, сообщили CNews в AGCO. Благодаря 13 новым параметрам основного пакета телеметрических услуг, включая специальные функции контроля работы пресс-подборщика, которые будут особенно полезны при кормозаготовке, система управления парком выходит на новый уровень, помогая пользователю еще более эффективно использовать технику. Телеметрическая система AGCOMMAND предлагается в качестве опции для тракторов, уборочной техники, машин для внесения удобрений, а также для сервисных автомобилей марок Challenger, Massey Ferguson и Valtra.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Возможности мобильного приложения AGCOMMAND включают: интегрированную функцию метеолокатора, определяющего погодные условия в местах работы техники; пошаговое управление техникой из текущего местоположения пользователя приложения; историю перемещения техники и ее технических показателей; возможность сравнения показателей нескольких единиц техники; заданные пользователем оповещения от автомобилей и техники.

AGCOMMAND можно бесплатно загрузить в Apple App Store. Приложение доступно на 15 языках.

Михаил Иванов