Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Конференции Маркет

5 сентября в Екатеринбурге пройдет конференция «Код информационной безопасности»

5 сентября в Екатеринбурге состоится 9-я ежегодная конференция «Код информационной безопасности» — крупнейшее Российское событие года в сфере информационной безопасности. Организатором мероприятия выступает event-агентство «Экспо-Линк».

В начале 2013 г. только в России было обнаружено более 1 млрд вредоносных программ, из них 22750 — новые модификации вирусов для мобильных устройств. Порядка 20% всех вредоносных хостов расположено в России.

В рамках конференции «Код ИБ» будут продемонстрированы новейшие решения в области управления информационной безопасностью. Презентации докладов и дискуссии с экспертами пройдут в рамках 7 крупных сессий: «Тренды и угрозы в сфере ИБ», «Безопасная ИТ-инфраструктура», «Защита от внутренних угроз», «Безопасность ЦОДов», «Безопасность мобильного доступа», «Управление инцидентами ИБ» и «ИБ в банках».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ходе мероприятия будет представлен обзор самых значимых достижений в борьбе с ИТ-угрозами, прозвучат выступления спикеров из Eset, «СКБ Контур», «Доктор Веб», RISSPA, Softline и многих других авторитетных брендов. Ожидается, что количество участников конференции составит более 700.

В целом «Код ИБ» предоставляет возможность: получить практические знания, которые можно применять в своей компании уже завтра; расширить круг профессиональных знакомств; вдохновиться свежими идеями; найти качественных и честных подрядчиков; а также наладить контакты с экспертами федерального уровня.

Татьяна Короткова