Разделы

Бизнес

500 российских дилеров получат особые условия обслуживания

Компании FosterGroup и "НироВижн" объявили об открытии нового дилерского центра. Трехэтажный особняк в центре Москвы объединит отделы по работе с дилерами, а также корпоративные отделы компаний FosterGroup и "НироВижн".

Новый дилерский центр будет предлагать товары следующих категорий - ноутбуки, плазменные панели, проекторы и акустические системы. По словам директора компании FosterGroup Бориса Хобода, необходимость открытия дилерского центра назрела давно. "На сегодняшний день дилерская сеть наших компаний уже составляет более 500 фирм в России и странах СНГ. Кроме того, многие дилеры имеют отделы закупок как компьютерного, так и проекционного оборудования, и для них неудобно осуществлять закупки в разных местах", - заявил г-н Хобод.

По словам директора "НироВижн" Михаила Баткова, на сегодняшний день построение эффективно работающей дилерской сети невозможно без наличия центров такого уровня: "Любой дилер наших компаний должен покупать в максимально комфортной обстановке. К услугам дилеров не только большой демонстрационный зал и широчайший ассортимент, но и конференц-зал для обучения специалистов, помощь в организации доставки по Москве и России и многое другое".

"Судя по тому росту, который показывает компания FosterGroup, такой центр действительно необходим. По объемам продаж ноутбуков Fujitsu-Siemens компания FosterGroup давно входит в тройку лидеров в России. Думаю, что открытие центра такого уровня будет способствовать укреплению и дальнейшему развитию дилерской сети компании", - заявил в комментарии СNews.ru Сергей Чебунин - менеджер по работе с партнерами представительства Fujitsu-Siemens Gmbh.

"Применение самых передовых идей в своей работе всегда отличало компанию "НироВижн". Думаю, что открытие дилерского центра стало логичным продолжением развития компании как крупного дистрибьютора проекционного оборудования", - такой комментарий дал нам Сергей Дорожкин, помощник представителя Hitachi в России.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Планируется, что новый дилерский центр начнет свою работу уже в первых числах сентября.

Источник: собственная информация СNews.ru