321 Studios вновь проиграла судебную тяжбу
В решении, оглашённом на этой неделе, нью-йоркский окружной судья Ричард Оуэн (Richard Owen) считает не состоятельными аргументы компании 321 Studios о том, что её программа DVDXCOPY используется в других целях, не нарушающих закон об авторском праве.
Измененная версия продукта от 321 вновь даёт людям возможность производить те же действия, необходимые для копирования DVD и, по словам основателя компании Роберта Мура (Robert Moore), любой может скачать программу взлома из интернета для использования совместно с продуктами 321.
А тем временем, компания 321 начала акцию «пятидневного протеста», в которой она призывает людей выступить против этих судебных решений, используя различные возможности, такие как связь с Конгрессом и средствами массовой информации.
Источник: по материалам Reuters ©



