Разделы

ПО Софт Телеком Навигация

2ГИС появился в Сыктывкаре

Компания 2ГИС выпустила бесплатный электронный справочник с подробной картой столицы Республики Коми. Приложение помогает быстро найти нужную организацию или адрес в городе.

В 2ГИС собрана полезная информация о предприятиях: название, адрес, сферы деятельности, телефоны и время работы. Поиск умеет учитывать время работы организаций.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук и мобильный телефон (на iPhone или телефоны с Android, Symbian, Windows Mobile). Для работы справочник не требует подключения к интернету. Выход в интернет нужен только для обновления информации, которое проводится ежемесячно.

Сейчас в 2ГИС Сыктывкара представлены данные о 4000 организаций. Полнота справочника постоянно растет, ведь сотрудники 2ГИС работают непосредственно в Сыктывкаре. Они выверяют и дополняют базу организаций, создают и уточняют карту города. Обновления доступны ежемесячно, они тоже бесплатны для пользователей.

В ближайшее время появится онлайн-версия 2ГИС Сыктывкара, она позволит пользоваться справочником в интернете, без скачивания программы.

В 2ГИС справочная информация об организациях публикуется бесплатно.

Скачать справочник организаций с картой Сыктывкара от 2ГИС можно на сайте syktyvkar.2gis.ru.

Михаил Иванов