Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

26 мая стартует волейбольный турнир среди компьютерных компаний

26-го мая стартует волейбольный чемпионат среди команд компьютерных компаний.

Турнир пройдет при участии 8 команд по круговой системе. Среди участников команды Дилайн, Compulink, Luxoft, Оптима, сборная команда "Сириус", в качестве приглашенных команд выступят ММВБ и Макдоналдс.

В некоторых компаниях-участницах сотрудников, желающих принять участие, оказалось в 2 и 3 раза больше, чем позволяет заявка по регламенту турнира. Во всех представленных командах играют первые лица компаний, а команда "Сириус" сформирована из первых руководящих лиц и высших менеджеров компаний OKI, АРС, Ландата и др.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Турнир пройдет по международным правилам с небольшими допущениями любительского уровня, c учетом того фактора, что некоторые компании выставляют смешанные команды. Игры пройдут 26, 27 мая, 2, 3 и 9 июня в зале игровых видов спорта ЦСКА. Участники, расписание игр и схемы проезда размещены на сайте www.computerball.ru.

Чуть позже, с середины июня, стартует баскетбольный чемпионат среди компьютерных компаний, VIP-турнир по большому теннису, в котором примут участие первые лица компьютерных и телекоммуникационных компаний. Регистрация на турнир по большому теннису будет открыта на сайте www.computerball.ru чуть позже.