Разделы

Конференции

23 сентября откроется форум «Docflow 2008 Санкт-Петербург»

23 сентября пройдет форум «Docflow 2008 Санкт-Петербург», посвященный электронному документообороту и автоматизации управления. Мероприятие состоится в гостинице «Holiday Club St.Petersburg» при организационной поддержке «Abbyy Россия».

Форум «Docflow 2008 Санкт-Петербург» объединит игроков рынка СЭД и ведущие организации северо-западного региона и позволит обсудить вопросы автоматизации управления с учетом региональной специфики предприятий.

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг.

Программа форума включает следующие тематики:

  • Аналитика рынка СЭД
    Выступления независимых экспертов и игроков рынка с представлением аналитических обзоров и существующих тенденций развития отрасли
  • Успешные примеры внедрения СЭД
    Презентации конкретных примеров внедрения и использования СЭД, подготовленные совместно поставщиками решений и непосредственными заказчиками;
  • Новости российской отрасли СЭД
  • Презентации продуктов и решений.
Формат мероприятия предусматривает возможность проведения переговоров между участниками и посетителями, где заинтересованные стороны смогут ближе познакомиться между собой и обсудить интересующие вопросы.

Подробнее – на сайте.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Андрей Матвеев