Разделы

Бизнес

20 сентября "1С:Бухучет и Торговля" проведет семинар для руководителей

Компания «1С:Бухучет и Торговля» 20 сентября 2006 г. проведет семинар для руководителей торговых компаний «1С:Предприятие 8.0» как ключевой инструмент в эффективном управлении современной торговой компанией», который состоится в Москве и Санкт-Петербурге.

Специалисты Внедренческого центра расскажут всем присутствующим о программных продуктах «1С», а представители компаний, где уже стоят новые информационные системы поделятся своим опытом в автоматизации.

На семинаре планируется рассмотреть работу в программах «1С:Управление Торговлей 8.0», «:Управление производственным предприятием 8.0» и многое другое. В частности будет представлен продукт CRM (Customer Relationship Management), который является неотъемлемой функциональной областью современной комплексной информационной системы предприятия. CRM — это концепция управления отношениями с клиентами в условиях активной конкуренции, нацеленная на максимальное освоение потенциала каждого клиента и партнера в интересах предприятия.

Семинар для руководителей "1С:Предприятие 8.0" как ключевой инструмент в эффективном управлении современной торговой компанией" станет площадкой для формирования деловых отношений между руководителями торговых предприятий и компаний. Ожидаемая аудитория – 200 участников. Программа семинара построена таким образом, что каждый теоретический вопрос рассматривается с точки зрения практического решения на основе опыта наших внедрений.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Летом прошлого года компанией «1С:Бухучет и Торговля» проводился подобный семинар, который имел большой успех. В дальнейшем, это мероприятие планируется проводить постоянно.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте компании «1С:Бухучет и торговля».

Андрей Матвеев