Разделы

Цифровизация Электроника Ритейл Искусственный интеллект axenix

Realme объявляет о скором запуске серии Realme P на глобальном рынке

Realme опубликовал открытое письмо Ская Ли, основателя и генерального директора Realme, в котором сообщается о скором запуске серии Realme P, способной изменить статус-кво на рынке смартфонов. Серия Realme P, разработанная специально для международного e-commerce рынка, призвана стать «бестселлером» нового поколения с непревзойденным соотношением цены и качества, а также исключительной производительностью. В скором времени линейка также запустится в России. Об этом CNews сообщили представители Realme.

Скай Ли подчеркнул уникальность линейки Realme P — она избавит пользователей от выбора между производительностью, качеством съемки и дизайном. Новая линейка обеспечит прорывные характеристики в своем сегменте благодаря инновациям в области технологий чипсетов, аккумуляторов, систем охлаждения, ИИ и игровых возможностей, а также передовые фотовозможности и стильный, узнаваемый дизайн.

В письме Скай задается вопросом: «Что мы понимаем под настоящей ценностью?». По его словам, истинно ценным является сочетание высокой производительности, плавного игрового процесса, выдающегося качества изображения и премиального дизайна — то есть отсутствие компромиссов.

Realme объявляет о скором запуске серии Realme P на глобальном рынке

Вспоминая о времени зарождения бренда, Скай упомянул запуск первого смартфона Realme 1 на Amazon в 2018 г. — тогда вся партия была распродана всего за две минуты, что оказало значительное влияние на отрасль. Именно такой дух «Dare to Leap» («Меняй стандарты») продолжает вдохновлять Realme.

Как ритейлу сократить потери от краж на 30% и окупить расходы за год
Бизнес

В преддверии глобального запуска серии Realme P, которая уже успешно запустилась в Индии объемом поставок более двух млн устройств, Скай подчеркнул, что стремление создавать вдохновляющие и доступные продукты для молодых пользователей по всему миру остается ключевой миссией компании. «Там, где есть неудовлетворенный спрос со стороны пользователей, у нас есть возможность», — сказал он.

«Чтобы менять мир, не нужен титул, — сказал Скай, призвав пользователей раскрывать свой потенциал и преодолевать барьеры. — Пусть за нас говорит наша сила».