Разделы

Безопасность Бизнес

КИБЕРТЕХ 2024: Форум по кибербезопасности государства

7-8 октября 2024 года в Москве на территории ИНТЦ МГУ им. М.В. Ломоносова «Воробьевы горы», Кластер «Ломоносов», состоится форум по кибербезопасности государства «КИБЕРТЕХ».

Он станет ведущей площадкой для взаимодействия представителей отраслевых регуляторов и органов власти, ключевых заказчиков и вендоров информационной безопасности.

Повестка «КИБЕРТЕХ» в 2024 году сфокусирована на решении ключевых задач в сфере информационной безопасности, на укреплении безопасности промышленной инфраструктуры и достижении технологической независимости отраслей экономики Российской Федерации.

Форум предполагает официальную деловую программу с панельными дискуссиями и круглыми столами, закрытыми отраслевыми мероприятиями, кейс-клубами и кулуарными деловыми мероприятиями для бизнеса и органов власти от ведущих экспертов.

Основные темы форума:

Мероприятие объединит более 1500 участников, включая специалистов отрасли, руководителей государственных структур и представителей крупнейших российских и международных компаний.

Никита Лопатин, Setl Group: Как строители контролируют качество с помощью лазерного сканирования

Цифровизация

Организатор форума— Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, соорганизатор — оператор организации и проведения деловых событий АНО «Академия Информационных Систем».

Регистрация и подробная программа форума – на официальном сайте.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620