Разделы

Цифровизация Импортонезависимость

Новый класс АТС MANGO OFFICE признан технологическим прорывом года на CNews FORUM 2022

Решение MANGO OFFICE признано технологическим прорывом года по версии CNews Awards. Лауреатом премии, которая состоялось в рамках «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра», стала Гибридная АТС.

Награды получили лучшие российские разработчики цифровых продуктов и наиболее значимые проекты в сфере ИТ. Победителей определяло более 1600 представителей российского рынка ИТ и коммуникаций, журналистов и других участников CNews FORUM. Компания MANGO OFFICE выдвинула на премию новый вид АТС, который представляет собой сочетание традиционной и облачной телеком-инфраструктур. Решение было признано экспертами технологическим прорывом года.

«MANGO OFFICE предложила рынку принципиально новый подход, открывающий крупному бизнесу возможность создавать корпоративные коммуникации будущего», — отметили организаторы премии.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Новый продукт в области бизнес-коммуникаций представлен как гибридная АТС. Решение позволяет заказчикам обеспечивать защиту конфиденциальных данных на высоком уровне и сохранять гибкость благодаря обработке больших объемов данных на серверах поставщика. Звонки, проходящие через интернет, защищены шифрованием голосового и сигнального трафика. Это обеспечивает безопасность внешних коммуникаций. Звонки между сотрудниками не покидают корпоративную сеть. Записи разговоров хранятся локально, на оборудовании клиента, и не выходят за периметр заказчика. При этом все экономические преимущества и возможности гибридной АТС такие же, как у облачного решения.

«Мы признательны за столь высокую оценку нашей работы, — сказал Николай Бабкин, руководитель отдела управления продуктами MANGO OFFICE. — В связи с изменениями ситуации на ИТ-рынке для нас было важно предложить своевременное и эффективное решение. Гибридная АТС позволяет бизнесу снизить стоимость содержания собственной телеком-инфраструктуры и оперативно масштабировать бизнес без использования дополнительного серверного оборудования. Очень рады, что технологию отметили профессионалы российского бизнеса и ИТ-рынка».

Премия CNews Awards проводится уже в 12-й раз и призвана доказать общественную значимость вклада компаний и отдельных профессионалов в развитие инновационной экономики России.