Разделы

Бизнес Облака

Tietoevry представит комплексное решение по миграции в публичное облако на конференции «Облачные технологии 2022»

В рамках конференции CNews «Облачные технологии 2022» 17 февраля в Москве Tietoevry в лице Надежды Крыловой расскажет о своем enterprise-решении для миграции в публичное облако, в которое входит подбор облака и стратегии миграции, подходящей под нужды заказчика, а также полное сопровождение на всем протяжении проекта.

Ключевое отличие этого предложения от аналогичных решений – полная кастомизация: вместо того, чтобы адаптировать структуру сервисов заказчика под стандартизированное решение, компания создает решение под конкретный проект.

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

Также, помимо возможности полной поддержки после завершения проекта, Tietoevry предлагает обучение для сотрудников заказчика, которое позволяет поддерживать решение самостоятельно и не зависеть от провайдера.

В команде Tietoevry есть специалисты по самым популярным зарубежным (AWS, Azure) и российским облакам, а отдел информационной безопасности разработает политики хранения данных в соответствии с российским законодательством.

Про Tietoevry

Tietoevry создает цифровые возможности для корпораций и общества. Это – ведущая цифровая компания с офисами в России и глобальными возможностями. Штаб-квартира Tietoevry находится в Финляндии, и более 24000 экспертов решают задачи международных корпораций и публичного сектора в 90 странах мира.