Разделы

1С дарит XboX 360

Фирма 1C и компания Ino-Co объявляют о начале конкурса по прохождению демоверсии игры "Кодекс войны". У вас есть возможность не только поиграть в одну из лучших стратегий этой осени, но и выиграть замечательную приставку XboX 360.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно: Победа достанется тому, кто сможет пройти обе миссии за наименьшее количество ходов и сделает это максимально эффективно (не потеряв свои отряды, выполнив дополнительные задания и т.д.). Внимание! В папке Profiles сохраняется только последнее прохождение. Тем не менее, вы можете сохранить и отправить несколько вариантов.

Три лучших военачальника будут награждены приставкой нового поколения от Microsoft - Xbox 360. Xbox 360 совмещает в себе производительность на уровне самых мощных PC, передовую графику формата HD (до 1080p), поддержку звука Dolby Digital 5.1 и потрясающие сетевые возможности.
Изображение

Еще пятеро призеров получат в подарок геймерскую мышь Habu от Microsoft. Созданная совместно с главным новатором в сфере игровой периферии Razer высокоэффективная проводная мышь, Habu - это союз легендарного комфорта периферии Microsoft и технологии Razer Precision.
Изображение

Кроме того, будут разыграны десять комплектов лучших игр от фирмы "".

Конкурс продлится до 1 августа 2007 года.

Подробнее о проекте "Кодекс войны" можно узнать из нашего превью.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость