Разделы

Бизнес

11 октября откроется конференция "Информационная безопасность"

11 октября откроется конференция "Информационная безопасность" 11 октября 2006 г. во второй очереди "Атриум Палас" отеля пройдет конференция “Информационная безопасность”, посвященная новейшим решениям в области информационной безопасности (ИБ). Генеральным спонсором конференции выступит компания "Открытые технологии". Эксклюзивный рекламный спонсор конференции – компания Softline. Главная цель конференции: продемонстрировать новейшие решения в области управления информационной безопасностью. К участию в конференции приглашаются: руководители и собственники компаний; руководители и специалисты отделов информационных технологий; руководители и специалисты отделов информационной безопасности. Ценность конференции: возможность в одном месте получить полную информацию о современных подходах к построению системы информационной безопасности, услышать мнение экспертов, а также пообщаться с коллегами. В программе конференции доклады компаний: на темы:
  1. Безопасность критичных бизнес приложений: от защиты информации к управлению информационной безопасностью
  2. Архитектура защиты корпоративных сетей
  3. Комплексные решения по защите автоматизированных систем предприятий
  4. Защита от интернет-угроз
  5. Использование мониторинга событий ИБ в разрешении инцидентов и управлении рисками и др.
Во второй части конференции состоится круглый стол, где участники смогут не только услышать мнение экспертов, но и принять активное участие в обсуждении.

Конференция проводится уже не в первый раз. Мероприятие 2005 года имело большой успех и собрало 132 участника. С его итогами Вы можете ознакомиться на сайте: www.expolink-company.ru в разделе "Мероприятия/Конференции/Архив конференций".

Андрей Матвеев