Разделы


Правительство РФ - Премьер-министр Российской Федерации - Председатель Правительства Российской Федерации
+
Импортозамещение - ИЦК - Индустриальные центры компетенций


25.11.2022 Власти поддержат разработчиков российского ПО в формате «рынок в обмен на инвестиции»
13.12.2022 Грантовая поддержка цифровизации российских компаний будет продолжена
12.12.2022 «Мой офис» запросил у государства больше миллиарда, чтобы стать похожим на Microsoft Office
17.01.2023 «Моему офису» не дадут грант на 1,4 млрд руб., чтобы он стал похож на MS Office. Обещаны «альтернативные механизмы поддержки»
13.04.2023 Дмитрий Чернышенко: Инвестиции госкомпаний и госкорпораций в отечественное ПО составят более 922 млрд. рублей
01.06.2023 Дмитрий Чернышенко провел совещание с руководителями цифровой трансформации
05.06.2023 «Росатом» представил председателю Правительства России подход к полному импортозамещению индустриального ПО
21.08.2023 Новый двигатель ПД-8В для тяжелых вертолетов Ми-26 будет проектироваться в российской системе «Компас-3D»
13.10.2023 ОДК подключила к промышленному интернету вещей более 2 тыс. станков
10.03.2025 Гранты для разработчиков ПО в России могут вернуться в 2025 году
30.05.2025 Импортозамещению дали денег. Возобновлено финансирование замены иностранного ПО на российское
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373641, в очереди разбора - 748530.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.