Разделы


Kubernetes - K8S - открытое программное обеспечение для оркестровки контейнеризированных приложений
+
ИТ-рынок труда - ИТ-кадры - ИТ-персонал - ИТ-специалист - ИТ-менеджер


Kubernetes: Легкий старт 2025
19.11.2025 CNewsMarket опубликовал рейтинг платформ Kubernetes для начинающих
10.11.2025 МТУСИ и «Флант» запускают совместную образовательную инициативу в сфере Kubernetes
12.11.2025 Cloud Advisor выпустил обновление для борьбы с хаосом в публичном облаке
26.11.2025 CNews FORUM 2025: маховик импортозамещения раскручен
25.11.2025 НТЦ ИТ РОСА объявляет о выпуске ОС «РОСА Фреш» 13.1
02.12.2025 «ЭР-Телеком Холдинг» завершил внедрение Deckhouse Kubernetes Platform
25.12.2025 Александр Чубов -

Александр Чубов, К2Тех: Внедрять контейнеризацию «ради моды» точно не стоит

24.03.2025 По итогам 2024 года выручка Т1 выросла на 29% и составила более 249 млрд: в фокусе была продажа ПО и оборудования
29.12.2020 Михаил Солохин, «КУДИЦ»: Задача подготовки ИТ-специалистов в России легла на плечи учебных центров
19.06.2025 Timeweb Cloud запустил интерактивные дашборды для визуального управления облаком
24.07.2025 Частное облако на базе CMP: прикладные сценарии для российского бизнеса и реальные выгоды
06.02.2024 Александр Колесов, iiii Tech: DevOps остается в центре внимания в ИТ-сфере в России
02.07.2025 Александр Чеснавский -

Александр Чеснавский, MWS: Мы активно движемся в сторону создания экосистемного бигтеха

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411689, в очереди разбора - 730236.
Создано именных указателей - 188473.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.