Разделы


IDC - International Data Corporation
+
Interface - Интерфейс - Комплекс средств для взаимодействия двух систем друг с другом


31.03.2022 Сергей Костин и Айжаркын Бурканова -

Практически все бизнес-процессы переводятся на мобильные платформы

24.03.2022 ПК Dell в большой опасности. В их BIOS найдено множество опасных «дыр»
25.05.2022 Олег Чебулаев -

Почему российский бизнес продолжит развивать мобильность и корпоративные решения даже в кризис

05.07.2022 4 тренда на рынке ERP-систем
10.11.2022 Из-за разгильдяйства инженеров в ноутбуки Lenovo попал троян, который нельзя снести форматированием диска и переустановкой ОС
25.11.2022 «Ланит» выступил генеральным партнером конференции CNews «Электронный документооборот и управление контентом»
29.11.2022 В ноутбуках топового мирового производителя стоят невидимые заводские «неудаляемые» трояны
29.03.2024 HP разорвала все связи с россиянами, которые платили ей деньги. Сайт закрыт, драйверы для принтеров и ноутбуков не скачать. Опрос
10.06.2024 Профессиональные ноутбуки HP массово превращаются в «кирпичи» после принудительного обновления BIOS
26.05.2025 M1Cloud: Возможности облачных GPU для высоконагруженных ИТ-решений в ритейле
30.05.2025 Как микросервисы в low-code позволяют создавать системы с высокой нагрузкой и множеством бизнес-направлений
18.07.2025 «Диасофт» и «Е-Флопс» подтвердили стабильность работы Digital Q.ERP на серверах ARM64
13.04.2011 Чего ждать руководителю от внедрения BPM?
17.11.2010 Oracle представила систему хранения данных второго уровня StorageTek Virtual Library Extension
08.07.2009 Google анонсировала Chrome OS
14.01.2005 Nokia выпустила корпоративные VPN-решения для мобильников
15.01.2002 Palm представила тестовое ПО Bluetooth Software Developer Kit
13.09.2002 Системы технической безопасности: актуальные реалии
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414047, в очереди разбора - 728765.
Создано именных указателей - 189305.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.