Разделы


Прибалтика - Балтия - Балтийский регион
+
MarTech - Marketing Technologies - Маркетинговые технологии - Digital-маркетинг - Сервисы и аналитические инструменты для оптимизации и персонализации (консьюмеризации, персонификации) цифровых каналов, мобильных приложений и веб-сайтов


02.08.2013 M2M-оборудование меняет подход к автострахованию
20.09.2001 Navision CIS подводит первые итоги конференции "Платформа Navision Attain"
20.03.2008 Nortel выпустил на российский рынок программный коммутатор нового поколения
03.04.2018 В Москве пройдет крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли
18.10.2002 Интернет в оффлайне или Психология бизнесмена и пользователя
21.10.2009 Сергей Калмыков: Новым рынкам нужны легкие и гибкие продукты
22.10.2003 SAP СНГ с ноября останется без Гамида Костоева
04.11.2003 PRP возглавил бывший директор по маркетингу SAP СНГ
12.07.2011 Латвийский венчурный фонд BaltCap вложил 1,5 млн евро в стартап AGroup
13.09.2011 AGroup приобрела долю в своем польском партнере Hogart Data Centre
24.09.2021 Как в России потратят 54 млрд рублей на изучение мозга и его связь с компьютером
17.01.2023 Александр Егоров, «Рексофт»: Настало время заниматься цифровой трансформацией, а не декларировать стремление к ней
11.05.2023 Вячеслав Николаев: карьера управленца и топ-менеджера
17.08.2001 "Русофт" представила на российском рынке технологии панорамного изображения iPIX
27.11.2000 Сотовый рынок на рубеже тысячелетий
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1415137, в очереди разбора - 727442.
Создано именных указателей - 189645.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.