Разделы


Президент РФ - Президент Российской Федерации
+
ВымпелКом - Билайн - Beeline - Вымпел-Коммуникации


09.10.2024 Бизнес в России сможет продавать услуги на основе собранных государством персональных данных граждан
15.10.2024 Началась охота за аккаунтами россиян в WhatsApp*
28.10.2024 Сотовые операторы не успевают установить оборудование для работы с ЕБС, чтобы продавать SIM-карты иностранцам по новым правилам
22.11.2024 Власти выделили миллиарды на льготные кредиты для российских производителей электроники
14.01.2025 Рунет пережил тотальный сбой, после которого начал работать YouTube
05.02.2025 Россия ищет частоты для 10 новых каналов ТВ высокой четкости
25.03.2025 Жильцы новостроек ПИК остались без интернета: атакован «карманный» интернет-провайдер
05.05.2025 Москвичей пугают проблемами с сотовой связью и интернетом
07.05.2025 «Яндекс Такси», «Ситимобил», СБП предупредили москвичей о сбоях в работе из-за проблем со связью
21.05.2025 Билайн и ICL Services обеспечивают технологическую независимость регионального правительства Ленобласти
21.05.2025 В России произошел сбой в работе мобильного интернета из-за атак БПЛА
04.07.2025 МТС, «Билайн», «Мегафон» и Т2 отказались от части частот для 4G: Мешает цифровое ТВ
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374122, в очереди разбора - 748516.
Создано именных указателей - 179139.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.