Разделы


Фотокамеры - Фотоаппараты - Фототехника - фотографический аппарат - Cameras - photographic apparatus
+
Образование - Образовательные учреждения - Наука - Научная деятельность - Университеты и наука должны объединиться


20.09.2024 Ученые обучили ИИ снимать показания счетчиков за 0,1 секунды
24.09.2024 «МегаФон» ускорил интернет в столице огородников Ярославской области
30.09.2024 OCR в СЭД: ИИ-возможности для минимизации ручного труда
08.10.2024 Beeline Cloud запустил проект по сохранению культурного наследия
05.12.2024 Smart Engines представила новую систему ИИ для проверки удостоверений личности с нейросетевыми «Шерлоком» и «Да Винчи»
12.12.2024 В «черный список» США внесли знаменитого российского разработчика системы распознавания лиц, разгромившего Google
12.02.2025 Разработка ученых Пермского Политеха позволит выявлять аварийные здания с помощью нейросетей
10.03.2025 Полиция рекомендует россиянам обновить Telegram ради одной новой функции
08.04.2025 В Северной Корее открылся первый компьютерный клуб
09.04.2025 Smart Engines выпустила новую версию ПО Smart ID Engine для распознавания паспорта России и других документов
27.04.2025 Зачем нужна цветная электронная книга в 2025 году: 5 лучших моделей
30.05.2025 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за май 2025 года
05.06.2025 Госдума готовит закон об обязательной предустановке отечественного магазина приложений на все смартфоны и планшеты России
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.