Разделы

Бизнес Импортонезависимость

Как прошла ИТ-экспедиция по цифровому ландшафту Абхазии

Яркие оранжевые внедорожники у границы Абхазии вызвали большой интерес у местных жителей и туристов. Люди фотографировали необычную колонну и делились снимками в социальных сетях. В таком ярком формате прошла первая ИТ-экспедиция SRV-Legion, собравшая полтора десятка специалистов в области информационных технологий.

Приключения повсюду

Участники экспедиции, прошедшей под девизом «Приключения повсюду», обсудили проблемы и особенности импортозамещения и «железодефицита» в ИТ-отрасли, а также поделились опытом работы с партнерами. Обсудили также эффективность инструментов для развития бизнеса, вопросы взаимодействия с крупнейшими дистрибьюторами, рассмотрели перспективы обновления личного кабинета. Партнеры рассказали о планах развития и представили свои решения, которые были разработаны совместно с SRV-Legion.

Первая экспедиция SRV-Legion была разработана и проведена с помощью команды «Терра Экспедиция». Для мероприятия, с учетом его целей, подобрали особенный маршрут: вдали от офиса и суеты мегаполисов, изматывающих задач и постоянного стресса.

Маршрут экспедиции пролег вдали от офиса и суеты мегаполисов

Участники посетили руины древнего храма IV века, Патриарший собор в Пицунде в честь Апостола Андрея Первозванного с органом, развалины крепости X века, Сухум с восстановленной набережной, мемориал Героям Абхазии у Гумистинского моста, познакомились с кафе «Брехаловкой», как элементом местного быта. Программа была насыщена красивыми видами и природными достопримечательностями. Удалось побывать на Гегском водопаде и горячих источниках, совершить проезд по литорали, преодолеть брод и многое другое. Практика внедорожного вождения в присутствии опытных водителей-наставников наполнила путешествие новым незабываемым опытом.

Обеды из блюд абхазской национальной кухни и сытные кофе-брейки от бариста «Терра Экспедиция» поддерживали исследовательский дух, а вкусные и душевные ужины были наполнены обсуждением впечатлений, полученных днём, и шумом моря.

Партнерские контакты

«Эта первая экспедиция является частью глобальных инициатив нашей компании, направленных на укрепление и расширение партнёрских связей и дальнейшее развитие бизнеса, — говорит Андрей Ключников, заместитель генерального директора по развитию бизнеса SRV-Legion. — Одна из ключевых задач, которую SRV-Legion ставит для себя — организация регулярных личных встреч со своими ключевыми клиентами и специалистами, которые выбирают наш продукт для уникальных, интересных проектов. В наши дни, когда взаимодействия становятся все более виртуальными, ценность таких встреч приобретает особую силу. Как и с любой системой, получается, что качество входных данных, определяет качество того результата, который будет получен. Готовность развиваться и строить свою стратегию не только на основе статистических отчетов, но за счет идей и видения проблем клиентов — это основа формирования позитивного опыта клиента при взаимодействии с нашими продуктами».

«Терра Экспедиция» проложила маршрут по самым живописным местам Абхазии

«Наше серверное оборудование не существует само по себе. Мы создаем его совместно с нашими партнерами, чтобы обеспечить максимальную эффективность его работы внутри ИТ-инфраструктуры предприятий. Мы ценим обратную связь от наших партнеров и используем ее для улучшения нашего оборудования и разработки новых решений», — считает Александр Гусев, генеральный директор SRV-Legion. В компании считают экспедиции инвестицией в развитие отношений с партнерами и намерены проводить их 4 раза в год. Следующая запланирована на весну.

erid:2SDnje1AwgCРекламодатель: ООО «СРВ-Трейд»ИНН/ОГРН: 5052019178/1085050005897Сайт: https://srv-trade.ru/