Разделы

Телеком Проводная связь Интернет Интернет-доступ

ТТК обеспечил доступом в интернет Центр занятости населения в Воронеже

Компания ТТК, российский оператор связи, предоставила широкополосный доступ в интернет Центру занятости населения «Молодежный» в Воронеже. Об этом CNews сообщили в ТТК.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК («ТТК-Юго-Восток») предоставил центру доступ в интернет со скоростью 10 Мбит/с на базе собственной волоконно-оптической сети связи.

«“ТТК-Юго-Восток” имеет большой опыт реализации масштабных проектов для крупных компаний и госструктур Центрально-Черноземного региона. Мы создаем индивидуальные технологические решения для каждого клиента, — заявил руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» компании ТТК Александр Белов. — Мы регулярно модернизируем наши сети, расширяем географию присутствия. Уверен, что сотрудники Центра занятости оценят качество услуг нашей компании».

«При выборе провайдера мы, в первую очередь, руководствовались отзывами и рекомендациями государственных структур, которые уже не первый год пользуются услугами ТТК. Надеюсь, что сотрудничество с ТТК-ЮВ поможет нам поддерживать высокие стандарты оперативности и точности в общении с работодателями и в обслуживании соискателей различных вакансий», — подчеркнула Анна Звездинская, директор Центра занятости населения «Молодежный».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова