Разделы

Телеком Мобильная связь

Число бизнес-структур Хакасии, подключивших тариф «Умный бизнес» от МТС, увеличилось более чем в 5 раз

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о росте подключений комплексных тарифных планов среди корпоративных клиентов Республики Хакасия. По итогам 2014 г. количество организаций в регионе, подключивших тариф «Умный бизнес», увеличилось более чем в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Рост популярности тарифного плана «Умный бизнес» вызван возможностью получать более широкий перечень телеком-сервисов, при этом сокращая затраты на услуги связи. Бизнес-структуры могут самостоятельно выбрать оптимальный объем интернет-трафика для сотрудников, в дополнение к которому они получают возможность неограниченного общения с коллегами и абонентами МТС в «домашнем» регионе, а также большие пакеты голосовой связи для общения с клиентами других операторов связи.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Кроме того, корпоративные клиенты МТС в Республике Хакасия в дополнение к тарифу «Умный бизнес» могут подключить опцию «Вся Россия» для сотрудников, которые часто выезжают в командировки или звонят в другие регионы. Услуга позволяет бесплатно принимать входящие звонки в любом городе на территории России, а также пользоваться мобильным интернетом в рамках пакета трафика в поездках по стране.

Среди организаций, использующих тарифный план «Умный бизнес», крупнейшие организации региона, в том числе Прокуратура Республики Хакасия, Главное управление МЧС России по Республике Хакасия, Саяно-Шушенский филиал Сибирского федерального университета, «Крепость-Абакан», «АбаканСтройИнвест», «СКН Системы», «РТК Меркурий», «СибЕвроТранс» и многие другие.

Михаил Иванов