Разделы

Цифровизация Системное ПО

Tegrus будет применять в своих проектах решения TmaxSoft

Компания Tegrus — российский системный интегратор, входящий в ГК Merlion — заключила соглашение о сотрудничестве с компанией TmaxSoft — глобальным производителем высокоуровневых корпоративных СУБД и разработчиком серверов веб-приложений на рынке Южной Кореи. В рамках сотрудничества с TmaxSoft системный интегратор планирует применять решения данного вендора в своих проектах и поставлять их в виде самостоятельного продукта, сообщили CNews в Tegrus.

Флагманское решение TmaxSoft — Tibero — система управления базами данных. Ей доверяют пять крупных банков этой страны, а также многие промышленные и торговые организации по всему миру, отметили в компании. Другой, не менее интересный продукт TmaxSoft — сервер веб-приложений Jeus, обеспечивающий функциональную среду развертки приложений и соединение с базой данных.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В рамках сотрудничества TmaxSoft предоставит Tegrus возможность регистрации и защиты сделок, обеспечит миграцию данных клиентов интегратора, а также будет самостоятельно выполнять пилотные проекты для российских заказчиков. Кроме того, партнеры намерены реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив, направленных на продвижение решений вендора на российском рынке.

«Решения TmaxSoft прекрасно зарекомендовали себя на южно-корейском рынке, став частью инфраструктур крупнейших финансовых, промышленных и торговых компаний. В связи с этим мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с этим вендором и видим хорошие перспективы развития рынка его решений в нашей стране, — прокомментировала событие Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании Tegrus. — Сегодня, когда объемы данных в бизнесе и госсекторе стремительно растут, а требования к их к их хранению становятся все строже, заказчикам нужны исключительно надежные инфраструктурные решения. Опираясь на глубокую экспертизу в разработке систем корпоративного уровня и высокое качество продукции нашего нового партнера, мы предложим рынку решения, отвечающие высоким требованиям».

Татьяна Короткова