Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь Маркет

«Ростелеком» открыл в Челябинске контакт-центр

«Ростелеком» открыл в Челябинске контакт-центр - площадку Единого распределенного центра обслуживания вызовов. Услугами контакт-центра могут воспользоваться абоненты компании в регионах Уральского федерального округа и Пермском крае. С его появлением Челябинская область получила возможность создания более 300 рабочих мест.

Центр обработки вызовов будет осуществлять справочно-информационную поддержку пользователей - физических лиц по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-300-1800. В залах общей площадью 800 квадратных метров организовано 183 автоматизированных места для работы операторов контакт-центра. Проектная мощность контакт-центра - более 3,5 млн обращений в год.

На рабочих местах операторов Центра развернута информационная мультисистема, которая позволяет автоматически получать необходимую для обслуживания клиента информацию (регион, номер телефона, персональные данные абонента, подключенные услуги, состояние лицевого счета и т. п.) и оперативно в процессе диалога консультировать абонента. Центр способен принимать обращения клиентов компании, поступающие по всем каналам: по телефону, в «личный кабинет» и на сайт компании «Ростелеком» - www.rt.ru.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Иванов