Разделы

ПО Софт Телеком Контент

«Ингосстрах» запустил мобильное приложение на платформе Windows Phone

«Ингосстрах» разработал мобильное приложение для смартфонов на платформе Windows Phone. Ранее приложение было доступно только пользователям устройств на базе iOS и Android.

Приложение «Ингосстраха» позволяет оформить договор страхования путешествующих и отправить заявки на предварительный расчет стоимости полисов, найти ближайшие офисы «Ингосстраха» по карте города или метро, узнать режим работы и перечень услуг конкретного отделения, получить пошаговый план действий при наступлении страхового случая, узнать список документов для урегулирования убытка, а также статус рассмотрения страхового случая по КАСКО и ОСАГО. Помимо этого приложение дает возможность связаться со страховой компанией, иметь под рукой данные действующих полисов и других документов, а также получить информацию о специальных предложениях и о карте «Ингосстраха».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Комментирует начальник управления маркетинга ОСАО «Ингосстрах» Вадим Юрко: «Наша компания постоянно совершенствует свои мобильные сервисы и делает их более интерактивными. В следующей версии мы планируем внедрить механизм, позволяющий осуществлять автоматическое сохранение данных полисов ВЗР, купленных в мобильном приложении, а также реализовать сервис для подачи заявления о страховом случае по КАСКО».

Мобильное приложение доступно для скачивания в интернет-магазине Windows.

Михаил Иванов