Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь Цифровизация Внедрения

Система взаиморасчетов Tinterconnect будет внедрена в KazTransCom

Компания Telesens International заключила договор на поставку и внедрение системы интерконнект-биллинга Tinterconnect (T-IC) в KazTransCom (Казахстан).

Биллинговая система взаиморасчетов между операторами связи Tinterconnect позволит KazTransCom повысить эффективность бизнеса взаиморасчетов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Основная цель сотрудничества – повысить эффективность бизнеса взаиморасчетов и взаимоотношений с партнерами и клиентами. Особенно это важно в связи с запуском проекта TASIM (создание телекоммуникационного пути из Азии в Европу), в котором одну из основных ролей играет KazTransCom. Комплексная и гибкая система компании Telesens International позволяет работать с партнерами на новом уровне, удовлетворяя их растущие потребности и повышая эффективность их бизнеса.

«T-IC поддерживает любые возможные варианты расчетов и позволяет оператору динамически управлять своим бизнесом. Нашу систему уже используют телекоммуникационные компании Украины, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и России», — прокомментировал событие директор по маркетингу и продажам компании Telesens International Шамиль Назипов.

Михаил Иванов