Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» МЧС России по Липецкой области

Компания ТТК предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» Главному управлению Министерства чрезвычайных ситуаций России по Липецкой области.

Как рассказали CNews в операторе, в рамках договора, заключенного на год, «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), региональное предприятие компании ТТК, предоставил МЧС единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для организации «горячей линии» с жителями Липецкой области.

Подключенный номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента, и оплачиваются клиентом ТТК по специальному тарифу без абонентской платы.

«Услуга «Бесплатный вызов 8-800» зарекомендовала себя как эффективный инструмент коммуникации с клиентами и партнерами. Номер 8-800 актуален как для организации «горячих линий», центров приема и обслуживания заказов, организации автоматизированных информационно-справочных служб, а также для проведения рекламных кампаний и телеголосований. Сегодня эта услуга востребована десятками компаний Центрально–Черноземного региона», – рассказал генеральный директор «ТТК-Юго-Восток» Евгений Шевченко.

Михаил Иванов