Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

«Полимерснаб» ведет учет рабочего времени сотрудников в системе BioTime

BioLink Solutions объявила о внедрении системы учета рабочего времени BioTime в группе компаний «Полимерснаб», специализирующейся на поставках различных видов полимерного сырья на рынки России и стран СНГ, а также организации поставок на экспорт.

Для учета рабочего времени сотрудников руководство «Полимерснаба» выбрало систему BioLink BioTime. По отзыву представителей компании, использование биометрического учета времени во многом упростило работу сотрудников предприятия.

Как рассказали CNews в BioLink Solutions, решение BioLink FingerPass TM легко и быстро регистрирует время прихода и ухода — для этого сотрудникам «Полимерснаба» достаточно лишь коснуться USB-сканера пальцем. Как результат, для прохода на рабочее место не больше требуется карточек, которые можно забыть или потерять — биометрические идентификаторы индивидуальны для каждого человека. По мнению руководства «Полимерснаба», все эти параметры дисциплинируют сотрудников компании.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Кроме того, система BioTime синхронизирована с программным обеспечением «1С:Зарплата и управление персоналом», что облегчает составление отчетов об отработанном времени и начисление зарплаты.

«Биометрическая система BioLink BioTime за время работы обслуживает несколько десятков сотрудников. Для нас важна дисциплина внутри компании, это помогает делать нам успешный бизнес. Поэтому мы выбрали именно биометрический учет рабочего времени», — заявила Екатерина Крутова, помощник руководителя ГК «Полимерснаб».

Татьяна Короткова