Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«1С-Рарус» автоматизировал управление кадрами в «Первом Партнере охраны труда»

Специалисты компании «1С-Рарус» автоматизировали компанию «Первый Партнер охраны труда» с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Руководство компании получило инструмент для управления персоналом, ведения кадрового учета и налоговых расчетов в соответствии с требованиями законодательства, сообщили CNews в компании.

Руководство компании «Первый Партнер охраны труда» с целью повышения эффективности управления штатом приняло решение об автоматизации на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Данный программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8» и является инструментом для решения кадровых вопросов. В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания «1С-Рарус».

В целом «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет руководству оценивать степень укомплектованности штата компании по должностям и подразделениям компании, средства, необходимые для оплаты труда персонала на любой период времени, «качество» персонала, а также анализировать уровень и причины текучести кадров.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Автоматизация помогла оптимизировать такие трудоемкие процессы, как: кадровый учет; расчет зарплаты; исчисление налогов; формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды; планирование расходов на оплату труда.

Руководство и служба по управлению персоналом «Первый Партнер охраны труда» получили удобный механизм работы с кадрами. Программа позволяет получать разнообразные отчеты, самостоятельно настраивать параметры и критерии отбора данных в соответствии с поставленными задачами.

Татьяна Короткова